Kollegium der Grundschule Dedensen
Kollegium der Grundschule Dedensen

 

 

 

Frau Annette Werner

 

Schulleiterin   

 

Kontakt : gsdedensen@gsd-seelze.de

 

 

Frau Schaeper

 

Klassenlehrerin der 1. Klasse

 

Kontakt : schaeper@gsd-seelze.de

 

 

  Frau A. Bohnenkamp

 

  Klassenlehrerin der 2. Klasse 

 

  Kontakt :   bohnenkamp@gsd-seelze.de

 

 

  Frau B. Dhein

 

  Klassenlehrerin der 3. Klasse

 

  Kontakt :   dhein@gsd-seelze.de

 

 

Frau A.Ribold

 

Klassenlehrerin der 4.Klasse

 

Kontakt : ribold@gsd-seelze.de

 

 

Frau K. Milzow (ehem. Rose)

 

Fachlehrerin in Elternzeit

 

Kontakt : rose@gsd-seelze.de

 

 

  Frau F. Schrader

 

  Fachlehrerin 

 

  Kontakt :   schrader@gsd-seelze.de

 

 

  Herr M. Dreyer

 

  Lehramtsanwärter

 

  Kontakt :   dreyer@gsd-seelze.de

 

 

  Herr  F. Groher

 

  Förderschullehrer der Anne-Frank-Schule Seelze

 

  Kontakt :   gsdedensen@gsd-seelze.de

 

 

Frau F.Ramminger

 

Lehrerin mobiler Dienst der

Gutzmannschule Langenhagen

 

Kontakt : gsdedensen@gsd-seelze.de